RESPRIN

4895 | Laboratório J & J

Descrição

Princípio ativo: Carbinoxamina,Fenilefrina,Paracetamol,
Ação Terapêutica: Analgésicos

Composição

Cada comp.: paracetamol (acetaminofeno) 400mg, citrato de pentoxiverina (citrato de carbetapentano) 10mg, cloridrato de fenilefrina 10mg, maleato de carbinoxamina 2mg. RESPRINJ & JElixirfenilefrina + paracetamol + pentoxiverina + carbinoxaminaAnalgésico. Antipirético.

Apresentação

Comp. bl. c/12 e/ou 50 bl. c/4.

Indicado para o tratamento de:

Publicidade

iVademecum © 2016 - 2019.

Politica de Privacidade
Disponible en Google Play