TYFLEN

2446 | Laboratório BRASTERÁPICA

Descrição

Princípio ativo: Paracetamol,
Ação Terapêutica: Analgésicos

Composição

Cada comprimido contém: paracetamol 750mg. TYFLEN®BRASTERÁPICABebêparacetamolAnalgésico não Narcótico.USO ORAL.
USO PEDIÁTRICO.

Apresentação

Comprimido - Embalagem com 20 ou 200.

Indicado para o tratamento de:

Publicidade

iVademecum © 2016 - 2019.

Politica de Privacidade
Disponible en Google Play