Cada comprimido contém: ácido acetilsalicílico 500mg, cafeína 30mg, excipientes q.s. MELHORALCOSMEDInfantilACETILSALICÍLICO, ÁCIDOAnalgésico. Antitérmico. Uso pediátrico
Apresentação
Comp. display c/25 bl. c/4 ou 8.
Medicamentos relacionados com MELHORAL
SELECT id_hex,titulo,slug,clase,pais FROM patologia_medicamento pm, medicamento m WHERE pm.id_med=m.id AND id_pat=610 AND m.pais='br' ORDER BY RAND() LIMIT 0,20