GRIPALCÊ

3516 | Laboratório BRASTERÁPICA

Descrição

Princípio ativo: Paracetamol,
Ação Terapêutica: Antigripais

Composição

Solução Oral - cada ml contém: paracetamol 100mg, maleato de clorfenamina 2mg, cloridrato de fenilefrina 2mg. Cápsula - cada cápsula contém: paracetamol 400mg, maleato de clorfenamina 4mg, cloridrato de fenilefrina 4mg.

Apresentação

Solução Oral - Frasco com 20ml. Cápsula - Embalagem com 200.

Indicado para o tratamento de:

Publicidade

iVademecum © 2016 - 2019.

Politica de Privacidade
Disponible en Google Play